Болденон + сустанон

СПБ1

Участник
2
1
Планирую провести курс болденона + сустанон 250. Подскажите на какие дозировки рассчитывать? Исходя из моих параметров
175 см / 85 кг
Курсить буду 8-10 недель

И по фирмам посоветуйте, такой болд и суст норм или пустые?

Вложения

• Лайк
Реакции: Faulkner
Школа Фармы

Школа Фармы

Участник
3
3
СПБ1 написал(а):
Как часто ставить болд? Читал, что из-за длинного эфира можно 1 раз в неделю. Думаю мешать в 1 баяне вместе с сустом.
Болденона ундесиленат

Используется только на длинных курсах, благодаря ундесиленатному эфиру в химической цепочке (ундесиленат длинее деканоата на один атом углерода). Ставить болденон можно 1 раз в неделю. Дозировки начинаются от 600 мг/нед. (оптимально начинать с 800 мг)

Мешать болденон и сустанон в 1 шприце можно, но будет ли удобно вводить за раз такое количество масла - решает каждый сам для себя. Подробнее о сустанон 250 читайте здесь. На стальной авангарде представлены одни из лучших статей о фармакологии, что я когда-либо видел в русском сегмента. Так что рекомендую к изучению, а затем уже задавайте вопросы. Исчерпывающее руководство про болденон здесь.

• Лайк
Необузданный медведь

Необузданный медведь

Участник
4
5
Френкаком полупустой и в 3 дорога. Болд 500-600 в неделю + 250 суста, месяца на 3. И да...за кровью надо следить на курсе болда, а то можешь потом прилипнуть)

Мастер Спорта

Мастер Спорта

Участник
32
17
Болденон минимум 3 месяца ставят, слишком долго он разгоняется и затем фонит. Нужен ли тебе такой курс на 3 месяца минимум - подумай.
И не скажу, что наберешь с него очень много (индивидуально конечно), но все же, болденон - слабый анаболик для набора мышечной массы.

• Лайк
Реакции: СПБ1 и Faulkner

СПБ1

Участник
2
1
Необузданный медведь написал(а):
Френкаком полупустой и в 3 дорога. Болд 500-600 в неделю + 250 суста, месяца на 3. И да...за кровью надо следить на курсе болда, а то можешь потом прилипнуть)
Как часто ставить болд? Читал, что из-за длинного эфира можно 1 раз в неделю. Думаю мешать в 1 баяне вместе с сустом.

Коля Виноградный

Коля Виноградный

Участник
4
5
Фармаком написал(а):
Побойся Бога хлебать эту подливу фармакомовскую.
На Гавно-боликс-шопс же сказали нормальный фармаком и do4a анализы какие-то сдавал :ROFLMAO::LOL:

• Лайк
Сверху Снизу