Luciy

Luciy

Seller
13
22

Devilspharm Прайслист Контакты

• Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗЫ

Отправки из РФ по РФ. Доставка 600 рублей
    Минимального заказа нет.

Принимаем заказы на Яндекс кошелек. Кошелек выдается при обращении на почту, проверяется ваш IP. Так что писать без VPN сервисов!

Здравствуй, дорогой покупатель!
    26.10.2018 (пятница) в 16:00 состоится завоз! ДО 27.10.2018 16:00 будет доступна скидка 30%.
    Отправки планируются с 02.11.2018 по 09.11.2018 ( кто не будет ждать просьба не делать заказ, не тратьте мои и ваши нервы)
    В завозе ожидаются все позиции кроме Мастерона и Тренболона Энантата. Станозолол инжект.
    Таблетура ожидается в следующий завоз ( будут именно таблетки, а не капсулы)
    На бронь и оплату заказа 24 часа (на продление просите отдельно на почте)

Всем приятных покупок!

• Посмотреть вложение 161
  • [email protected]
    Телеграм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем доброе утро,мужики! Выставил на сайте 30% скидку на остатки, по черной пятнице позже отвечу, пока сам не знаю, ориентир 30 число но не факт.

• Лайк
Реакции: Faulkner и Grek
Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
212
120
Luciy написал(а):
Всем доброе утро,мужики! Выставил на сайте 30% скидку на остатки, по черной пятнице позже отвечу, пока сам не знаю, ориентир 30 число но не факт.
Здравия! Табы выпустились? Посмотри телегу, я там по ним вопрос задавал, по тем которые купил бы.

• Лайк
Реакции: Faulkner

Mokur

Участник
44
9
Люций, спасибо за оперативную доставку.

777

Участник
99
65
Mokur написал(а):
Взял на пробу у Люция тест энку. Посылка запечатана на 5, виалы без кристаллов. Сразу поставил куб, зашёл на ура, болевых ощущений пока нет.
Приветствую! Попробуй оксик, метан, если будет желание. Качество отменное, взял другого, подороже - разницы нет, а кристаллы вылезли,и по болевым Девилс лучший! Для меня точно)))))

• Лайк
Реакции: Grek и Mokur
Luciy

Luciy

Seller
13
22
26.10.2018 (пятница) в 16:00 состоится завоз! ДО 27.10.2018 16:00 будет доступна скидка 30%.
Отправки планируются с 02.11.2018 по 09.11.2018 ( кто не будет ждать просьба не делать заказ, не тратьте мои и ваши нервы)
В завозе ожидаются все позиции кроме Мастерона и Тренболона Энантата. Станозолол инжект.
price.png

Всем приятных покупок!

• Лайк
Реакции: Grek и 777

777

Участник
99
65
Luciy написал(а):
Посмотреть вложение 162
Всем приятных покупок!
Девилс, ты лучший!!!!(y):love::)

• Лайк
Реакции: Luciy
Luciy

Luciy

Seller
13
22

Devilspharm Прайслист Контакты

• Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗЫ

Минимального заказа нет.

Принимаем заказы на Яндекс кошелек. Кошелек выдается при обращении на почту, проверяется ваш IP. Так что писать без VPN сервисов!

Всем приятных покупок!

• price.png

• [email protected]

Последнее редактирование:
Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
212
120
Luciy написал(а):
Минимального заказа нет.

Контакты для связи.
[email protected]

Телеграм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здравия Люций! Благодарю за то что пришёл, располагался,работай спокойно,тебя знают,ты наших знаешь!

Luciy

Luciy

Seller
13
22
Gaduka написал(а):
Здравия Люций! Благодарю за то что пришёл, располагался,работай спокойно,тебя знают,ты наших знаешь!
Привет, да, на днях закину ваш форум на сайт к себе, может кто из моих решит зарегаться)

Faulkner

Faulkner

Команда форума
Администратор
Участник
280
101
Добро пожаловать!

• Лайк
Реакции: 777

777

Участник
99
65
Приветствую всех!
Отзыв: Являюсь на протяжении трех лет покупателем данного магазина, беру впрок)))), иногда сложно остановиться)))) (см.фото)
Продукция храниться прекрасно. Продавец всегда вежлив, оперативно решает возникшие вопросы, проверен в реальных делах и решениях возникших сложностей. Рекомендую данный магазин!
Анализ: Послекурсовой анализ сделан (после курса: проп+ оксик от Девилса. Эстро еще высокий после курса) через 15 дней после приема ципионата данного производителя в дозировке 125 мг/каждый 4-й день (мост). Вес мой 94 кг.
Магазину процветания!(y):)

Вложения

Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
212
120
В течении 2х л, постоянно покупаю здесь энку, где то уже 40 шт флаков, суст 10 шт, оксик 10 шт, дека, пропфенил. Фото с компа удалил, они есть на др форуме, перетаскивать их сюда не считаю нужным, тк практически все присутствующие итак в курсе. Цены, скидки, главное кач-во продукта- основное у данного продавца.

Сергей

Сергей

Участник
8
7
Приветствую всех.
Кто ставил инъекционный метан от Девилса? Как он?
Не имел дело с жидким метаном, а от оралки отказался, вот и хочу попробовать.

Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
212
120
Сергей написал(а):
Приветствую всех.
Сережа Здравия!
Андрей

выше говорил.Приветствую! Попробуй оксик, метан, если будет желание. Качество отменное, взял другого, подороже - разницы нет, а кристаллы вылезли,и по болевым Девилс лучший! Для меня точно)))))

Mokur

Участник
44
9
Сергей написал(а):
Приветствую всех.
Тоже отказался от оралки, хотелось бы попробовать но каждый день себя дырявить не очень хочется.

Сергей

Сергей

Участник
8
7
Это точно. Но я как то практиковал Тест. в дельты инсулиновым шприцом.
Шприц инс. тоже разный бывает, когда то пептиды пробовал в пузо, игла была тоненькая как волосок,
а тест ставил иглой (надпись была) шприц инсулиновый с иглой 27G так она побольше будет,
плюс вдавил посильнее и нормально. А вот про метан жидкий отзывы противоречивые, вот и задал здесь вопрос.

777

Участник
99
65
Сергей написал(а):
Приветствую всех.
Привет. Я ставил. Только субъективное мнение: прет нормально. По воздействию на печень - тоже не скажу, не отпала))) Преп рабочий однозначно. Делал связку: оксик 30 мг за три часа + за час 20 мг метан, все инжект этого производителя. Впечатлило))))

Сверху Снизу