RU Онлайн магазин 💊 Новый адрес!!! sportsteroidrus.org - качество по госту!

5.00 звёзд
Оценок: 5
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
РОЗЫГРЫШ!
По многочисленным просьбам, мы решили продолжить радовать тебя розыгрышами по баксам! Итак, самый честный магазин sportsteroidrus.org ко дню России приготовил для вас очередной, всеми любимый розыгрыш с баксами!
За каждые 5000р в заказе мы будем класть редкую настоящую купюру в 2$!
12 Июня в день России по номерам баксов будет проведен розыгрыш!
Главный приз – золотой червонец Николая II!
А так же 5 денежных призхов по 2 тысяче рублей, 10 денежных призов по 1 тысяче рублей, которые можно забрать деньгами или товаром!
Качайся и озолотись вместе с SportSteroidRus!

SportSteroidRus.org – самый честный магазин.

*-обязательным условием получения приза является отзыв в любой нашей ветке с фотографией заказа и купюры.
Номера счастливых баксов будут выложены во всех наших темах!

Все вопросы задавайте в телеграмм чат @sportsteroidrus
SportSteroiRus.org - самый честный магазин.

Вся фарма исключительно заводского качества. Работаем без посредников, поэтому гарантируем, что товар - оригинал!
Все заказы осуществляются через сайт

SportSteroidRus.org

Работаем с основными брендами, качество которых вне всякого сомнения:
Balkan pharmaceuticals, SP, ERGO, EPF

У нас есть собственная линейка SSR с прекрасным качеством, заводской достакой и очень привлекательной, честной ценой!

Работаем без какой либо минималки - так что можете убедиться в нашей оперативности и честности сделав небольшой заказ.
Отправка из РФ и только по территории РФ. Стоимость доставки 500 рублей.

Заказы обрабатываются ОЧЕНЬ оперативно. Отправка уже в течение 24-36 часов после заказа и оплаты.

* - под гарантией доставки подразумевается то, что мы берем на себя риски потери товара почтой. Т.е. если после того, как трек получен в течение 14 дней посылка не отслеживается, то мы берем все вопросы по поиску даной посылки на себя, либо высылаем ваш заказ повторно.

Последнее редактирование:
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
Рад приветствовать всех в ветке нашего магазина.
Мы гордимся что за все время работы не было ни единого плохого отзыва, связанного с нашей работой и пожалуй да, мы - самый честный магазин. Ни каких надбавок за мелкий заказ, никаких надбавок за повышенный курс доллара, никаких завышенных цен для того чтобы дать вам мнимую скидку! Только честные цены и рабочая фарма!

Lifter

Lifter

Участник
6
16
ssr написал(а):
Мы гордимся что за все время работы не было ни единого плохого отзыва, связанного с нашей работой и пожалуй да, мы - самый честный магазин. Ни каких надбавок за мелкий заказ, никаких надбавок за повышенный курс доллара, никаких завышенных цен для того чтобы дать вам мнимую скидку! Только честные цены и рабочая фарма!
Приветствую! Мой первый и любимый магазин!

• Лайк
Реакции: 777 и ssr
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
Lifter написал(а):
Приветствую! Мой первый и любимый магазин!
Приветствую! Хорошо когда первый и до сих пор любимый) Буду признателен за отзыв о магазине в данной ветке. Для остальных будет полезно, а мне будет приятно!

• Лайк
Реакции: 777
Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
208
120
ssr написал(а):
Здравия желаю ! Благодарю, что принял приглашение! Располагайся и трудись)))

• Лайк
Реакции: ssr и 777
Lifter

Lifter

Участник
6
16
ssr написал(а):
Приветствую! Хорошо когда первый и до сих пор любимый) Буду признателен за отзыв о магазине в данной ветке. Для остальных будет полезно, а мне будет приятно!
А вот и отзыв) Посылка получена 28 числа, в пятницу. Дошла за три дня. Очень нравится ваша упаковка, никаких скотчей и пупырки, всё приходит в целости и сохранности, отлично! Ну а про баксы, вот решил опять испытать удачу, вдруг снова повезёт, впрошлый раз выиграл 1000 рэ. Будем дальше работать!
IMG_20180928_183629.jpg
IMG_20180928_183233.jpg

• Лайк
Реакции: Faulkner, Gaduka и 777
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
Lifter написал(а):
А вот и отзыв) Посылка получена 28 числа, в пятницу. Дошла за три дня. Очень нравится ваша упаковка, никаких скотчей и пупырки, всё приходит в целости и сохранности, отлично! Ну а про баксы, вот решил опять испытать удачу, вдруг снова повезёт, впрошлый раз выиграл 1000 рэ. Будем дальше работать!Посмотреть вложение 108Посмотреть вложение 107
Спасибо за развернутый отзыв) Удачи в розыгрыше!

• Лайк
Реакции: 777 и Lifter
Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
208
120
ssr написал(а):
Приветствую! Расположился - не выгоните!)
Здравия! Спортсменов своих приводи, как договаривались)))

• Лайк
Реакции: ssr
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
Привет! Запускаем акцию с бесплатной доставкой от 4000! Ловите, всего 30 купонов на этот форум: ssr_av ! И это при наших то ценах!!!

• Лайк
Реакции: Grek
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
И пусть пользователей пока не много, но не хотелось бы обходить с акцией стороной эту площадку. Быть может кто-то решиться заказать у нас впервые и навсегда закроет для себя тему выбора магазина.
Спасибо!
п.с. Инфу не могу закрепить в шапке и так же не могу отредактировать заголовок.

• Лайк
Реакции: Lifter и Gaduka
Faulkner

Faulkner

Команда форума
Администратор
Участник
280
101
ssr написал(а):
И пусть пользователей пока не много, но не хотелось бы обходить с акцией стороной эту площадку. Быть может кто-то решиться заказать у нас впервые и навсегда закроет для себя тему выбора магазина.
Спасибо!
п.с. Инфу не могу закрепить в шапке и так же не могу отредактировать заголовок.
Пробуй сейчас. Присвоен статус Seller.

• Лайк
Реакции: Gaduka
Трахер

Трахер

Участник
1
3
Всем привет, как всегда оформил посылку в этом магазине, получил сегодня свой не большой заказ. Работают быстро и оперативно, лучшие цены!

Вложения

• Лайк
Реакции: Gaduka, Lifter и Faulkner
ssr

ssr

Участник
Seller
37
56
Всем привет, парни! А я подумал-подумал и решил помочь немного в продвижении этого форума!
Итак, ТОЛЬКО ТУТ, всем зарегистрированным пользователям я предлагаю абсолютно бесплатную доставку 1 классом, да пусть то будет хоть пачка метана! Зарегистрируйтесь и напишите что вы такой-то с форума Стальной Авангард!
Сколько такой атракцион неслыханной щедрости продлиться сказать не могу, но вот сейчас - я готов вам предложить попробовать что такое наш магаз и наш сервис!
Жду!

Gaduka

Gaduka

Команда форума
Участник
208
120
ssr написал(а):
Всем привет, парни! А я подумал-подумал и решил помочь немного в продвижении этого форума!
Итак, ТОЛЬКО ТУТ, всем зарегистрированным пользователям я предлагаю абсолютно бесплатную доставку 1 классом, да пусть то будет хоть пачка метана! Зарегистрируйтесь и напишите что вы такой-то с форума Стальной Авангард!
Сколько такой атракцион неслыханной щедрости продлиться сказать не могу, но вот сейчас - я готов вам предложить попробовать что такое наш магаз и наш сервис!
Жду!
Шик! Спортсменов обещанных давай)))

Ramzess

Ramzess

Участник
5
5
Очередной заказ пришел как всегда быстро и четко. В лотереях не везет, ну а вдруг?!))))
Screenshot_20181024-195533_Gallery.jpg

• Лайк
Реакции: Faulkner и Gaduka

slavikpenza

Участник
2
2
Всем привет!Скоро тоже отзыв накатаю.На днях.Сейчас могу только сказать что все ровно,без обмана.Посылки с заказами доходят.)))

• Лайк
Реакции: Lifter и Faulkner
Сверху Снизу